версия сайта

Администрации Пестовского муниципального района

Дошкольное образование

Система дошкольного образования  Пестовского муниципального района представлена 5 ДОУ.  В 4 общеобразовательных учреждениях реализуется программа дошкольного образования.

- Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2 "Улыбка"

- Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3 "Теремок" г.Пестово

- Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 "Полянка"

- Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6 "Солнышко" г.Пестово