Профориентация

Профориентация

- Информация о Ресурсном центре инклюзивного профессионального образования Новгородской области (базовой организации, осуществляющей поддержку региональной системы инклюзивного профессионального образования)

- О выполнение комплекса мер по развитию системы профессиональной ориентации и общественно полезной деятельности обучающихся в Пестовском районе на 2017/2020 годы за 2020 год.

- Постановление Администрации Пестовского муниципального района "Об утверждени плана мероприятий ("дорожной карты") по обеспечению достижения значения дополнительного целевого показателя по увеличению численности населения муниципального района "Доля выпускников 11 классов, поступивших в профессиональные образовательные организации и организации высшего профессионального образования на территории Нвгородской области" на 2017 - 2020 учебный год" от 24.04.2017 № 673

!! Вниманию  УЧАЩИХСЯ 9-х и 11-х классов и родителей !!

- КОНСУЛЬТАЦИИ "НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА"

КОЛЛЕДЖИ И ТЕХНИКУМЫ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЖДУТ ТЕБЯ!

В нашем регионе много возможностей для получения высококачественного среднего профессионального образования.

Чтобы не потеряться в многообразии предлагаемых профессий  и специальностей, выбрать подходящую профессиональную образовательную организацию, правильно подготовиться к приемной кампании, рекомендуем использовать информационные ресурсы Центра опережающей профессиональной подготовки Новгородской области (ЦОПП):

Сайт: https://copp53.ru/

Группа Вконтакте: https://vk.com/copp53

Самая актуальная информация о днях открытых дверей, профориентационных мероприятиях, родительских собраниях и много полезных статей - в рубрике "НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА"

- Министерство образования Новгородской области сообщает:с целью реализации государственной политики в области содействия занятости молодежи, на Интерактивном портале службы занятости населения (www.vnovgzan.ru) для школьников, студентов и выпускников размещен раздел «Моя Карьера», где можно ознакомиться с прогнозом кадровой потребности в Новгородской области, изучить банк вакансий для стажировок и реестр работодателей, а также получить профориентационные услуги в электронной форме и другое.

Дата последнего обновления страницы 11.03.2024