ДОЛ "Дружба"

Комитет образования и молодежной политики Администрации Пестовского муниципального района

ДОЛ "Дружба"

Отдыхайте с нами!

Добро пожаловать в солнечный мир детства!

Здравствуйте, уважаемые родители, дорогие ребята!

Детский оздоровительный лагерь «Дружба» приглашает детей и подростков в возрасте от 6 до 15 лет провести каникулы в одном из живописных уголков Пестовского района.

Экологически чистый сосновый лес и речной воздух создают целебный микроклимат, способствующий полноценному отдыху и восстановлению здоровья детей.

Лагерь имеет большую благоустроенную, круглосуточно охраняемую территорию, спортивные и детские игровые площадки, клуб и кружковые павильоны. Размещение детей в благоустроенных корпусах, в комнатах по 9  человек, с удобствами в корпусе. Разнообразное 5-ти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, лёгкий ужин) по сбалансированному меню. Повара лагеря специализируются на детском питании, всегда готовят очень вкусно, сытно и только из натуральных продуктов с обязательным  включением в рацион  овощей, фруктов, соков, минеральной воды и свежей выпечки. Медицинские услуги включают в себя контроль за состоянием здоровья детей и круглосуточное оказание неотложной медицинской помощи.

Оформление заявки на получение путевки

• Оформить заявки на получение путевки на бесплатной основе в детский оздоровительный лагерь «Дружба» Пестовского района можно в ОАУСО «Пестовский КЦСО» отделение профилактики и безнадзорности несовершеннолетних.
  • Оформить заявку  на получение путевки можно по телефону 8(81669)5-26-63 с понедельника  по пятницу с 8.00-17.00; обед 12.00-13.00.

Документы необходимые для получения путевки на бесплатной основе

• копия паспорта заявителя (родителя, законного представителя) – 1 экз.

• СНИЛС заявителя (родителя, законного представителя) –1 экз.

• копия свидетельства о рождении ребенка -2 экз.

• СНИЛС ребенка– 1экз.

• копия полиса ребенка – 2 экз.

• справка о составе семьи -1 экз.

• справка для получения социальной поддержки (справка о получении детского пособия в размере 200 рублей) – 1экз.

• копия свидетельства о многодетности (при наличии) – 1экз.

• копия договора о приемной семье (при наличии) -1 экз.

- СМЕНЫ НА 2017 ГОД

Правила направления детей в детский  оздоровительный  лагерь «Дружба» и передачи их родителям.

Дата последнего обновления страницы 12.09.2017