Детская оздоровительная кампания

Детская оздоровительная кампания

Уважаемые родители!

Комитет образования и молодежной политики Администрации Пестовского муниципального района сообщает о начале заявочной кампании по организации отдыха и оздоровления детей нашего района до 17 лет включительно с 24  февраля 2017 года.

Доводим до вашего сведения информацию о приёме заявок от организаций и частных лиц на выделение путёвок для детей, зарегистрированных и проживающих в Пестовском районе, на отдых в загородном оздоровительном лагере «Дружба», а также в лагерях дневного пребывания, труда и отдыха и профильных сменах.

За 21 день, получая пятиразовое сбалансированное питание, витаминизированные блюда, проживая в удобных помещениях, занимаясь спортом, интересными, познавательными и развивающими играми, Ваши дети весело и с пользой проведут летние каникулы в ДОЛ «Дружба».

Прием заявок от организаций и физических лиц и выдача путевок  осуществляются по адресу: г.Пестово, пер.Лесной, д.3, 2 этаж, каб. №7

Режим работы каб.№7: понедельник - пятница с 9.00 до 12.00

Справки по телефону:

8 9116399398 -  Ольга Владимировна Васильева, директор ДОЛ «Дружба»

5-21-43 – Наталья Николаевна Шумилова, ведущий специалист, курирующий организацию отдыха и оздоровления детей в Пестовском муниципальном районе

В нашем районе сложилась определенная система каникулярного отдыха, включающая оздоровительные лагеря с дневным пребыванием при общеобразовательных организациях, молодёжном центре, учреждениях комитета культуры и спорта, а также загородные оздоровительные лагеря и центры различной ведомственной подчиненности, расположенные в разных районах Новгородской области и за её пределами,  санатории, походы и экскурсии.

С информацией о лагерях, открытых на территории района, можно познакомиться в Реестре организаций отдыха и оздоровления в 2017  году и своевременно сделать заявки.

Надеемся, что каждый из Вас, владея данной информацией, сможет своевременно спланировать и организовать отдых Вашего ребенка на каникулах с пользой для здоровья и его развития.

Пожелаем нашим детям

удачного отдыха и правильного оздоровления!

- Заявка для учреждений, организаций

-  Информация о детях к заявке

- Заявка для родителей

Дата последнего обновления страницы 12.09.2017