Детская оздоровительная кампания

Администрации Пестовского муниципального района

Детская оздоровительная кампания

Уважаемые родители!

Обращаем внимание! В период летней оздоровительной кампании работает «горячая линия» для решения проблемных вопросов, связанных с организацией и пребыванием детей в лагерях. Обращаться можно к ответственным лицам Комитета образования и министерства образования Новгородской области по телефонам:

Комитет образования Администрации Пестовского муниципального района

8(81669) 5-21-43,

8(81669) 5-23-69

Министерство образования Новгородской области

8(8162)97-43-65,

8(8162)97-43-64,

8(8162) 97-43-76

Комитет образования Администрации Пестовского муниципального района сообщает о начале заявочной кампании по организации отдыха и оздоровления детей нашего района до 17 лет включительно с 12  февраля 2018 года.

Доводим до вашего сведения информацию о приёме заявок от организаций и частных лиц на выделение путёвок для детей, зарегистрированных и проживающих в Пестовском районе, на отдых в загородном оздоровительном лагере «Дружба», а также в лагерях дневного пребывания, труда и отдыха и профильных сменах.

За 21 день, получая пятиразовое сбалансированное питание, витаминизированные блюда, проживая в удобных помещениях, занимаясь спортом, интересными, познавательными и развивающими играми, Ваши дети весело и с пользой проведут летние каникулы в ДОЛ «Дружба».

Сроки проведения смен:

1 смена -       18.06.2018   -    08.07.2018   (творческой направленности «Океан возможностей»)

2 смена -     26.07.2018 -   15.08.2018  (физкультурно-оздоровительной  направленности «Формула здоровья»).

Стоимость путёвки в ДОЛ «Дружба» для родителей, работающих в органах местного самоуправления, бюджетных, казенных и автономных учреждениях   составляет 4 160 руб.; для родителей, работающих в организациях иных форм собственности  - 12 480 руб..

Прием заявок от организаций и физических лиц и выдача путевок  осуществляются по адресу: г.Пестово, пер.Лесной, д.3, 2 этаж, каб. №1

Режим работы каб.№1: понедельник - пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Справки по телефону:

5-21-43 – Наталья Николаевна Шумилова, ведущий специалист, курирующий организацию отдыха и оздоровления детей в Пестовском муниципальном районе

В нашем районе сложилась определенная система каникулярного отдыха, включающая оздоровительные лагеря с дневным пребыванием при общеобразовательных организациях, молодёжном центре, учреждениях комитета культуры и спорта, а также загородные оздоровительные лагеря и центры различной ведомственной подчиненности, расположенные в разных районах Новгородской области и за её пределами,  санатории, походы и экскурсии.

С информацией о лагерях, открытых на территории района, можно познакомиться в Реестре организаций отдыха и оздоровления в 2018  году и своевременно сделать заявки.

Надеемся, что каждый из Вас, владея данной информацией, сможет своевременно спланировать и организовать отдых Вашего ребенка на каникулах с пользой для здоровья и его развития.

Пожелаем нашим детям

удачного отдыха и правильного оздоровления!

- Заявка для учреждений, организаций

-  Информация о детях к заявке

- Заявка для родителей

Дата последнего обновления страницы 14.06.2018